Дано: A (x; -9; 10), B (3; y^2; z^2 - z). Вектор AB (7; 25; 2)

Найти: x, y, z

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:22
    0
    7=3-х

    х=4

    25=у^2 + 9

    у=+-4

    2=z^2 - z-10

    z=4

    z=-3