1) На прямой m расположены точки M, N, K причем MN=8cm, NK=12cm Кокой может быть длина отрезка MK?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:12
    0
    MN=8 NK=12

    MK=8+12=20

    MN=8 NK=12

    MK=12-8=4