У мальчика есть 7 прямоугольников размером 1*1,1*2,1*3,1*4,1*5,1*6,1*7. Как из данных прямоугольников сложить два прямоугольника одинакового периметра, но разной площади?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:42
    0
    1*7+1*5+1*2 = 1*14

    1*1+1*3+1*4+1*6 = 2*7