Точка K - середина отрезка BC, точка P - середина отрезка KC. Найдите длину отрезка BP, если PC = 14 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:10
    0
    Если РС=14, то КС=14*2=28

    Если КС=28, то ВК=28

    ВР=28+14=42