Найти координаты середины отрезка с концами в точках (-12; 6) и (5; 1)

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:45
    0
    Х = (-12+5) / 2 = - 3,5

    y = (5+1) / 2 = 3,5

    (-3,5; 3,5)