Найти площадь ромба у которого диагонали равны 14 см и 22 см

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:00
    0
    Площадь ромба равна (1/2) * d1*d2, где d1 и d2 диагонали ромба.

    S = (1/2) * 14*22=14*11=154 см²

    Ответ: S=154 см²