Диаметр окружности равен 35 см длины хорды MK и MN равны радиус центр о окружности лежит внутри угла ККМ найдите длину замкнутой ломаной Ока МК

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:46
    0
    Радиус окружности равен R=35/2=17,5 см,

    ОК=КМ=КN=R=17,5 см,

    ОК+КМ+МR=17,5·3=52,5 см.