Найти площадь трапеций, если ее параллельные стороны равны 6 см 9. Высота трапеций 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:06
    0
    S=1/2h (a+b)

    S=1/2*4 * (6+9) = 30
  2. 14 февраля, 12:44
    0
    S=½h (a+b)

    S = 1/2 4 (6+9)

    S = 2 * 15 = 30 см^2