Вычисли периметр треугольника BAC, если BC=27 мм, BA=36 мм и CA = 45 мм

P (BAC) =

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 02:41
    0
    Р=27+36+45=108 мм периметр треугольника ВАС
  2. 25 сентября, 03:50
    0
    P = AB + BC + AC = 27 + 36 + 45 = 108 мм