Вычисли периметр треугольника BAC, если AC=500 дм, BC=300 дм иBA=400 дм. P (BAC) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:09
    0
    500+300+400=1200 (дм) ? В чём проблемы? Это ведь не площадь
  2. 19 октября, 21:40
    0
    Периметр-это сумма всех сторон. Значит,

    P (BAC) = 500+300+400=1200 дм.=120 м.