Напишите ответы: 100*80=? 333+333=? 772+1000=? 311 это=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:41
    0
    100*80=8000

    333+333=666

    772+1000=1772

    311 это число
  2. 28 августа, 19:43
    0
    8000, 666, 1720, 311 это число.