Реши уравнения. третий класс. 350:х=7. 8*х=320. х: 6=60. х+397=1000-603. х+605=1000-385. 1000-х=402+596. 218+х=100+248.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:35
    0
    350/х=7

    х = 350/7

    х = 50

    8*х=320

    х=320/8

    х=40

    х/6=60

    х=60*6

    х=360

    х+397=1000-603

    х+397=597

    х=597-397

    х=200

    х+605=1000-385

    х+605=615

    х=615-605

    х=10

    1000-х=402+596

    1000-х=998

    х=1000-998

    х=2

    218+х=100+248

    218+х=348

    х=348-218

    х=130