Люди добрые помогите! Вычислите площадь кругового сектора радиуса r=2*корень из 2 ограниченного дугой с градусной мерой a=315 гр. При вычислениях принять π = 3,14

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:18
    0
    S=pi r² a/360°=3,14 * (2√2) ²*315°/360°=21,98