Смежные стороны параллелограмма равны 40 см и 10 см, а острый угол равен 30 градусам. найдите площадь параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:27
    0
    S = 40*10*sin 30 = 40*10 * 1/2=200