Найдите площадь кольца, образованного двумя окружностями с общим центром, если радиусы окружностей равны 15 см и 13 см.

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:01
    +2
    S=пи R^2

    S = S1 - S2 = 15^2*пи - 13^2*пи = 56 пи = 175,93 см^2