Найти значение выражения:

5x-7y при x=3, y=2

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 05:01
    0
    5x-7y

    5*3-7*2=15-14=1

    * это умножение
  2. 28 ноября, 06:19
    0
    5*3-7*2=15-14=1

    ...