Составьте уравнение окрудности с центром в начале координат О и радиусом, равным 1) 5 см; 2) √3 см; 3bсм

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:50
    0
    Х² + у² = r² - уравнение окружности с центром в начале координат

    1) х² + у² = 25

    2) х² + у² = 3

    3) х² + у² = b²