Составьте уравнение окружности с центром в начале координат O и радиусом R = 5

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:32
    0
    X (в квадрате) + Y (в квадрате) = 5 (в квадрате)

    X (в квадрате) + Y (в квадрате) = 25