Если диаметр окружности равен 13 см, то радиус равен ... Сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:42
    0
    R=1/2d="r=1/2*13 = 6.5
  2. 15 ноября, 04:32
    0
    Радиус это половина окружности

    13:2=6,5 см