Упростить выражение:

sin2a / (sin2+cos a) ^2 - 1

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:23
    0
    (sina+cosa) ^2=sin^2a+2sina*cosa+cos^2a=1+sin2a ч. т. д.

    ну блин, раскрой квадрат сумы и все.