Дано:

Ромб

h - 3 см

d1 - 5 см

d2 - 10 см

Найти:

a - ?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:11
    0
    S=ah a=S/h

    S=d1 * d2 / 2 = 5*10/2=25

    a = 25 / 5 = 5

    Ответ: 5 см