Внутренний угол при вершине А=57°, а внутренний при вершине С=49°, найдите внешний угол при вершине В

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:06
    0
    Внутренний угол В = 180 - (57+49) = 74

    внешний угол В=180-74 = 106