Стороны параллелограмма 32 см и 26 см один из углов равен 150 градусов найти площадь пвраллелрграмма

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:58
    0
    S = a*b*sin (C) 2

    S = 26*32*0,5/2

    S = 208

    S = 208*2 = 416.

    S = 416

    Ответ: 416