Кошке 12 лет. Через сколько лет ей будет 245 (когда уже умрёт)

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:09
    0
    245-12=233 (г) будет кощке через 245 (л)
  2. 1 июля, 14:27
    0
    245-12=232

    ответ: через 232