Если отрезок ED = 18 мм и KL=5⋅ED,

тоKL = мм.

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:02
    0
    KL=5*18=90

    ответ: 90 мм
  2. 16 декабря, 09:26
    0
    Дано

    Ed=18 мм

    Kl=5*Ed

    Найти

    Kl

    Решение

    5*Ed=5*18=90