В треугольнике ABC сторона BC-7cm, угол B-28 градусов, угол A-130 градусоа. Найдите угол C и стороны AB, AC

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 17:14
    0
    Угол С = 180 - (угол А + угол В) = 180 - (130+28) = 22 градуса