1) 5 х кв-5 у кв помогите

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:53
    0
    5x^2-5y2=5 (x^2-y^2) = 5 (x-y) (x+y)
  2. 19 марта, 09:32
    0
    5x^2-5y^2 = (5x-5y) (5x+5y)