Две стороны равнобедренного треугольника 5 см и 7 см. Каким может быть периметр этого треугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:35
    0
    Либо Р=5+5+7=17 см

    либо Р=5+7+7=19 см