Правильный треугольник вписан в окружность радиуса 7 см. Найти Периметр треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:42
    0
    R=a/2✓3, a=R*2✓3, a=14✓3, p=3*14✓3=42✓3

    Ответ: 42✓3