Длинна параллелограмма равна 14 см, а высота проведённая к этой стороне, меньше на 3 см. Чему равна площадь параллелограмма

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:28
    0
    1.14-4=11 (высота)

    2.11*14=154 (S)