Если стороны прямоугольника равны а=3 см и б=5 см, найдите его площадь (в см2)

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:46
    0
    Площадь прямоугольника равна S=a*b следовательно s = 3*5=15 см в квадрате