Две стороны равнобедренного треугольника 5 см и 7 см. каким может быть пример треугольника

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 04:16
    0
    Периметор может быть Р=5+5+7*2=140

    периметор может быть Р=7+7+5*2=140
  2. 26 ноября, 07:17
    0
    АВ=ВС=5 см, АС=7 см

    АВ=ВС=7 см, АС=5 см