Сколько процентов составляет число 300,2 от числа 38?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:53
    0
    165 по моему но не уверен
  2. 20 ноября, 02:36
    0
    Составляем пропорцию. Число 38-100%, 300,2 - х%, х = (300,2*100) / 38 = 790 %