Диагональ равнобедренной трапеции делит ее острый угол пополам. основание трапеции равны 6 и 15 см. Найдите периметр трапеции, Среднию линиию

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:28
    -1
    Средняя линия равна 6+15=21/2=10,5 см