Дано: а (-6,11), в (4,-2). найти c = 3a - 2b

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:20
    0
    С1=3 * (-6) - 2*4 = 18-8=10

    с2 = 11*4 - 2 * (-2) = 44-4=40