У какого выпуклого многоугольника сумма углов равна 1080 градусов?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:55
    0
    S = (n-2) 180

    1080 = (n-2) 180

    n-2=6

    n=8

    у восьмиугольного многоугольника