Длина отрезка CD 28 см, точка К принадлежит этому отрезку. Найдите длины CK, KD, если длина CK на 4 меньше KD.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:51
    0
    1.) 28-4 = 24 (два отрезка)

    2.) 24:2 = 12 отрезок КD

    3.) 12+4=16 отрезок CD