Стораны паллерограмма равны 12 см и 9 см а его площадь равна 36 см в квадрате. найдите высоту паллерограма.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:48
    0
    H (высота) = S/a

    значит, h1 = 36/12=3 см

    h2=36/9=4 см

    Ответ: 3 см; 4 см