Выразите массу тел в кг 0.25 т и 15 г

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 20:34
    0
    В 1 тоне 1000 кг. В 1 кг 1000 г. Тогда:

    0,25 т в кг = 0,25 * 1000 = 250 кг.

    15 г в кг = 15/1000 = 0,015 кг.