Известно, что острый угол равнобедренной трапеции равен 60°, длины оснований 15 см и 49 см. Найдите периметр этой трапеции

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:28
    0
    (49-15) / 2=17

    бок сторона в 2 раза больше

    17+17=34

    Р=34+34+15+49=132