Угол АОВ=20; угол ВОС=50; найдите угол АОС

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:49
    0
    АОС = 50+20=70.

    АОс - 70
  2. 26 мая, 18:31
    0
    AOB+BOC=AOC

    =>20+50=70