Вектор В (3; 1; -2), и вектор с (1; 4; -3). Найти |2b-c|

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:07
    0
    2b = (3*2; 1*2; -2*2) = (6; 2; -4)

    2b-c = (6-1; 2-4; -3-4) = (5; -2; -7)

    |2b-c| = (|5|; |-2|; |-7|) = (5; 2; 7)