P-34cm

AB-17 см

ВС-? На 2 см больше 3 стороны

Найти все стороны

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:52
    0
    Bc = x; 3 = x-2 17+x+x-2=34 2x=49 X=24.5 bc 24.5-2=22,5 - 3 сторона