Найти площадь параллелограмма если сторона 8 м высота 4 м

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:42
    0
    S - площадь параллелограмма

    a - длина стороны

    h - длина высоты

    S=a*h

    S=8*4=32 м^2