Найдите tg a, если sin a=24/25

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:49
    0
    Очень странный вопрос, ведь прилежащая сторона в треугольнике не указана. Например у нас треугольник АВС, тогда Sin A = ВС/AC=25/25, а tg A = BC/AB=25/AB. Это все, что знаю