Найдите сторону правильного 4-угольника, если радиус его описанной окружности равен 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:25
    0
    R = ((a^2+a^2) ^1/2) / 2=a/2^1/2

    a=2^1/2R=11.2