Основание трапеции равны 7.5 и 2.3. Найдите длину ее средней линии трапеции

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:13
    0
    Формула средней линии трапеции - (а+в) / 2=с

    (7,5+2,3) / 2=с

    9,8/2=с

    с=9,8