Даны координаты точек A (2; 3; 1) и B (3; 5; -1). Найти вектор AB→. В качестве ответа введите произведение его координат

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:19
    0
    АВ = (3-2; 5-3; - 1-1) = (1; 2; - 2)

    1*2 * (-2) = - 4