Дано: S параллелограмма = 18 см в квадрате, а = 4,5 см, b = 6 см.

Найти: h1 и h2.

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:00
    0
    Площадь равна сторона*высоту h1=18/4.5=4; h2=18/6=3