Помогите решить уравнение-

решите уравнения 3 (x-4) + 2 (x+3) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:57
    0
    3x-12+2x+6-8=0

    5x-14=0

    x=14/5

    x=2,8